Барнаул, 28.02.2015, 18:30

Пособие для рождения третьего ребенка в Алтайском крае - условия и размер выплаты

Вопрос №6201886 из г. Барнаул
опубликован 28.02.2015, 18:30
Скажите, пожалуйста, что полагается родителям за рождение третьего ребенка? Живём в алтайском крае. Второму ребёнку 17 лет. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете получить "губернаторское" пособие.

28.02.2015, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!ПОДСКАЖИТЕ,А ЗА ВТОРОГО РЕБЁНКА,ЕСЛИ СТАРШЕМУ 19 ЛЕТ,НА ЧТО Я МОГУ ПРЕТЕНДОВАТЬ?ПО ПУНКТНО.СПАСИБО

А МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК,Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ?

01.03.2015, 09:52

Почему же не можете? можете.

01.03.2015, 09:56

А МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК,Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ?

01.03.2015, 09:52

Почему же не можете? можете.

01.03.2015, 09:56
Это лучший ответ

Да, вы имеете право на получение и мат. капитала и зем. участка как многодетная семья.

01.03.2015, 10:21