Возможность переезда с мужем в другую область РФ при участии в государственной программе по переселению соотечественников из Украины

• г. Белгород

Можно ли переехать с мужем гр.РФ в другую область РФ, являясь участником государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, из Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете перехать

Переехать можете только выйдя из этой программы