Судебное разбирательство по кредиту в Альфа банке - просрочки, отказ банка убрать штрафы и возможность вернуть оплату за ведение счета и погасить кредит
Кредит в Альфа банке. Были просрочки. Банк сам расторг договор. Проценты остановились. Остаток 113 000. Я оплатила 50 000, при этом, банк пообещал убрать из этих 113 000 штрафы 24000 руб. Я попросила написать заявление, чтобы у меня убрали эти штрафы и заявление принять. Банк официально делать это отказался. На сегодня у меня остаток 38 000 и эти штрафы 24 000. Я им предложила оплатить долг в 38000 и все. Они не хотят, сказали будут думать. При этом, с меня каждый месяц удерживали комиссию за ведение счета. А это около 80000 руб. Можно ли через суд пересчитать кредит, вернуть оплату за ведение счета и погасить кредит?
Лучший ответ
Через суд можете вернуть плату зам ведение счета
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оксана, удержанную сумму комиссии можно УТРОИТЬ!!!
Необходимо грамотно подойти к решению проблемы!
Также сообщаю, что в суд можете обратиться по месту нахождения банка в Москве!!!