Проблемы с материальным возмещением после перелома пятой пятичной кости правой руки в госпитале им. Бурденко - страховая компания отказывается выплатить компенсацию

Мой сын в сентябре 2014 г. лежал в госпитале им. Бурденко, и у него был перелом пятой пятичной кости правой руки, со смещением обломков. Мы вылечились, но до сих пор у нас не решается ворос о материальном возмещении. (Он курсант военного заведения) нас отфутболивает страховая компания Макс. (то форма справки не та,не правильно написана справка ВВК (которая имеет определенную форму и никто ее не собирается переделывать) как быть?
Лучший ответ

Настаивать, получите ту форму справки, что хочет страховщик.

как быть ?

---получить отказ в выплате от страховой компании и обжаловать его в суде