Возможно ли подать на уменьшение срока по статье 166 часть 4, если отсидел 6 лет, осталось 11 месяцев? И как правильно заполнить бланк - вручную или печатью?
А можно ли подать на уменьшение срока статья 166 часть 4, отсидел 6 лет, осталось 11 месяцев? И как осужденный должен заполнять бланк или писать от руки?
Лучший ответ
Если хотите результат - наймите адвоката.
ПОдавать МОЖНО.
УДАЧИ ВАМ
можно писать от руки