Тамбов, 28.02.2015, 20:31

Дефект платы это

Вопрос №6202509 из г. Тамбов
опубликован 28.02.2015, 20:31
Если установщики криво и с дефектами поставили двери, нужно ли за это платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

"За это" (имеется в виду дефекты и кривизна), разумеется, платить не надо. А вот за сами двери и установку - надо.

28.02.2015, 20:43

Можете не платить - пока не устранит недостатки.

УДАЧИ ВАМ

28.02.2015, 20:42

Ирина, здравствуйте. В случае, если у вас при установке дверей повредили имущество вы вправе потребовать соразмерного уменьшения стоимости. В любом случае необходимо начинать с претензии. Буду рад вам помочь, звоните.

01.03.2015, 11:56

За двери уплачено,но при замере не был уточнен размер проема,выдолбили стену криво и испортили обои,воткнули двери невыровнив их

28.02.2015, 20:56

Ирина! Ваши выводы "криво", "испортили обои", весьма туманны. Если это объективно так, как Вы сообщаете и у Вас есть соответствующие подтверждения, то в акте выполненных работ напишите свои замечания и потребуйте устранения недостатков.

28.02.2015, 21:01

Ирина, если Вы считаете, что установленный товар имеет дефекты по качеству, то Вам стоит написать претензию либо об устранении недостатков, либо о расторжении договора. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд дополнительных вопросов

28.02.2015, 21:13