Проблема с исполнительным листом - отсутствие ИНН и даты регистрации организации

• г. Барнаул

В Исполнительном листе суд не указал инн и дату регистрации организации. Организация взыскатель ликвидировалась, после другая организация с аналогичным названием предьявила данный исполнительный лист для взыскания денег. Директора двух организаций отец и сын, ФИО одинаковые только дата рождения разная. Куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд в порядке ст. 48 АПК РФ.