Какие документы следует написать заключенному для участия в амнистии к 70-летию победы, если предыдущее обращение не принесло результатов, и есть ли специальная форма для этого?

Что нужно писать заключенному для сокращения срока к амнистии 70 летия победы. Последний раз писал на председателя призидиума верховного суда. Ничего не изменили. Есть ли форма обращения?

Лучший ответ

Что нужно писать заключенному для сокращения срока к амнистии 70 летия победы

--- ничего не нужно писать. поднимут все дела на которые распространяется амнистия и передадут на рассмотрение в суд.