Как освободиться от регистрации племянника в моей квартире, если он числится и у меня, и у его родного брата?

• г. Москва

Был опекуном племянника! Он был зарегистрирован у меня в квартире! С 2008 не являюсь опекуном! На данный момент его опекуном является его родной брат! И прописан племянник в квартире брата и проживает с ним! Что мне нужно сделать, чтобы выписать племянника из моей квартиры? Так как он сейчас числиться и в моей квартире и в квартире брата одновременно! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

нужно обратиться в суд

Добрый вечер!

Данное действие без согласия зарегистрированного лица возможно только в судебном порядке, грамотно составив исковое заявление и прилагая необходимые документы

Также необходимы и другие нюансы дела

Занимаюсь данной категорий дел, обращайтесь, обязательно Вам помогу!

Здравствуйте!

Либо договариваться о выписке с опекуном, либо обращаться с иском в суд. Если нужна помощь, обращайтесь.

Необходимо обращаться в суд. Но действовать нужно юридически грамотно.

Я веду жилищные дела, звоните, обсудим перспективы и условия ведения дела, ознакомлю с решениями суда.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!