Ростов-на-Дону, 28.02.2015, 22:11

Банк заморозил зарплатную карту, как заставить разблокировать карту.

Вопрос №6203121 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.02.2015, 22:11
Банк заморозил зарплатную карту, как заставить разблокировать карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написала заявление на имя управляющего Ростовским филиалом банка, о том что я осталась без средств к существованию и прошу открыть доступ для снятия наличных с карты ответа нет. Я могу теперь идти в прокуратуру, какие бумаги нужно предоставить

28.02.2015, 22:21

Можете обратиться в прокуратуру, прикрепите обращение в банк.

28.02.2015, 22:22

Написать претензию

28.02.2015, 22:13

Очевидно, банк заморозил карту из-за долга по кредиту? так и должно быть.

01.03.2015, 10:35

Я написала заявление на имя управляющего Ростовским филиалом банка, о том что я осталась без средств к существованию и прошу открыть доступ для снятия наличных с карты ответа нет. Я могу теперь идти в прокуратуру, какие бумаги нужно предоставить

28.02.2015, 22:21

Можете обратиться в прокуратуру, прикрепите обращение в банк.

28.02.2015, 22:22

Как оформить статус банкротства физического лица

28.02.2015, 22:33

Банкротство физических лиц возможно только с 1 июля 2015 года

28.02.2015, 22:41