Борьба за родительское право - Ситуация беременной женщины, выгнанной из дома мужем и отданной ребенка. Как будет решать суд?
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
На данный момент ребенку 3 месяца. А у бивень мужа две судимости по молодости и два заявления с угрозами в полиции.
Возьмите справку в поликлиннике, что ребенок находится на грудном вскармливании для суда. По статистике таких маленьких детей оставляют с матерями в 99,99% случаев.