Постановление суда было 25 сентября 2013 года, надо ли пересдавать экзамен?
Постановление суда было 25 сентября 2013 года, надо ли перездавать экзамен?
Лучший ответ
Да. Не успели. Если лишили прав до 01.09.2013 года, то экзамен сдавать не нужно. Это подтвердил Верховный суд РФ в вопросе 4 "Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь - июль 2014 года" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)
Спасибо за ответ!
Лишение прав считается после постановления или же когда попался, попался в августе
У Вас в постановлении должно быть указано. С момента сдачи водительского удостоверения, ранее- с момента сдачи временного разрешения