Несплаченный кредит - возможная ловушка банка и последствия

• г. Славск

Не плачу кредит уже год. На днях был в банке. Хотел взять распечатку, но мне дали только проценты та тело кредита. Сам кредит 106000 руб +процент 65000 руб. Еще есть карта там 15000 руб +процент 22000 руб. Работники сказали плати тело кредита. Процент можешь не платить пусть подают в суд. Вот я думаю может это очередная ловушка банка Брал 150+страховкка 17000 на три года 267000 руб общий. Платил 1.5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может и ловушка. А скорее всего так и есть. Словам не нужно верить. Просите соглашение письменное.Где будет написано что вы должны заплатить.