Черняховск, 01.03.2015, 01:25

Проблема с зимними сапогами - продавец отказывается вернуть деньги

Вопрос №6203764 из г. Черняховск
опубликован 01.03.2015, 01:25
Купила ребенку зимние сапоги 4.02.2015, один сапог протекает, 12 февраля обратилась к продавцу, она отказалась вернуть деньги и отремонтировала их (проклеила) вернула мне 18 февраля, а 27 один сапог опять промок, хотя не было дождливой погоды, просто было сыро, сапог нигде не отклеин и не поврежден, пришла снова к продавцу и она отказывается вернуть деньги. Вправе я потребовать возврата денег, если есть только товарный чек, других у них нет, и не было гарантии на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно вправе требовать. И изначально нужно было это делать. Пригрозите обращением в Роспотребнадзор и суд.

01.03.2015, 01:28

Грозила но она все равно отказывается, ссылаясь на то, что это не резиновая обувь и нормально, что она протекает

01.03.2015, 01:32

значит выполните угрозы

01.03.2015, 01:32