Как восстановиться на службу после увольнения по пункту 6 статьи 51 ФЗ о статусе военнослужащих в 2012 году - рекомендации и шаги

• г. Хабаровск

Хочу попробовать восстановиться на службу. Уволился по п.6 ст 51 фз о статусе военнослужащих в 2012 году, звание капитан, пограничные органы. Возможно ли это и с чего нужно начать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если у вас несоблюдение условий контракта то восстанавливаться нужно было в течение трех месяцев после увольнения, обжаловав действия командования...сроки пропущены...а вот призваться заново можете попробовать