Модельер-обманщик - Неисполнение заказа и отказ в возврате денег за свадебное платье
В такой ситуации пишите претензию Если в течение 10 дней деньги не вернут то придется обращаться в суд.Закон о защите прав потребителей на вашей стороне
А договор заключали с физическим лицом?
Здравствуйте, Кира! Сочувствуем Вашей ситуации, ведь подготовка к свадьба должна вызывать положительные эмоции.
По существу вопроса сообщаем, что по закону Вы имеете право на:
1. возврат денег
2. компенсацию морального вреда
3. пени по закону о защите прав потребителей в случае просрочки возврата денег исполнителем
4. Судебный штраф 50 % от заявленной ко взысканию суммы
5. Оплату ответчиком Ваших судебных расходов на адвоката.
Совет один - переводить разрешение Вашего спор в судебный порядок.
Если необходима помощь либо консультация, звоните по тел. 981-29-69
Договор заключала с ИП.
В такой ситуации пишите претензию Если в течение 10 дней деньги не вернут то придется обращаться в суд.Закон о защите прав потребителей на вашей стороне.Тем более есть у вас договор