Абакан, 01.03.2015, 04:37

Нас заставляют отключать горячую воду, в противном случаи нас будут штрафовать. Законно ли это?

Вопрос №6203959 из г. Абакан
опубликован 01.03.2015, 04:37
Нас заставляют отключать горячую воду, в противном случаи нас будут штрафовать. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас многоквартирный дом,мы являемся собственниками жилья,звонили в жил инспекцию,так как у нас не централизованное отопление, мы обязаны отключить горячую воду,убрать приборы учёта горячей воды,дому 34 года и всё время пользовались горячей водой,а теперь если не отключим будут штрафовать.они нам предложили поставить титаны

01.03.2015, 06:59

Обращайтесь с данным вопросом в жил. инспекцию, либо обратитесь к услугам юриста на месте. Нужно смотреть документацию на дом и т.п. Вообще данными вопросами должна заниматься УК ( есть ли она у Вас? ).

01.03.2015, 07:17

Кого Вас ? Вы УК или жилец дома? Конкретизируйте вопрос.

01.03.2015, 04:48

У нас многоквартирный дом,мы являемся собственниками жилья,звонили в жил инспекцию,так как у нас не централизованное отопление, мы обязаны отключить горячую воду,убрать приборы учёта горячей воды,дому 34 года и всё время пользовались горячей водой,а теперь если не отключим будут штрафовать.они нам предложили поставить титаны

01.03.2015, 06:59

Обращайтесь с данным вопросом в жил. инспекцию, либо обратитесь к услугам юриста на месте. Нужно смотреть документацию на дом и т.п. Вообще данными вопросами должна заниматься УК ( есть ли она у Вас? ).

01.03.2015, 07:17