Возможна ли амнистия для осужденного по статье 111 части 4, отбывшего наказание 3,4 года из 5?

• г. Новокузнецк

Мой сын осужден по статья 111 часть 4 сроком на 5 лет строгого режима, отбыл наказание уже 3,4 года. Попадает ли он под амнистию 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ст.111 часть 4 УК РФ- как правило-никогда под амнистию не подпадает

Вопрос по амнистии на сегодняшний день не решен Поэтому некорректно говорить какая статья может попасть под амнистию а какая не может