Как получить разрешение от отдела опеки и попечительства на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего собственника?

• г. Биробиджан

Как получить разрешение от отдела опеки и попечительства на продажу квартиры, где 1\2 доли в собственности несовершеннолетнего? Купить новую квартиру мы можем только после продажи прежней, других средств нет. Покупка новой квартиры связана с переездом по месту службы мужа. Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не мешает. Нужно предварительный договор показать опеке, на ту квартиру, которую планируете приобретать.