Об оплате рабочих дней студента заочника в школе на примере 3 сессий в 2014 году

• г. Омск

Я студент заочник, работаю в школе. Студент 2 курса. За 2014 год у меня вышло 3 сессии общей продолжительностью 65 дней, на работе говорят, что в год могут оплатить только 40 дней, так ли это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, это не так- должны все дни оплатить.