Прописанный в квартире хочет расприватизировать ее и получить долю в собственности

• г. Новосибирск

Мы приватизировали квартиру, прописано нас 5 человек. Приватизация на троих, остальные двое отказались от приватизации. Теперь один из прописанных хочет расприватизировать квартиру и чтоб на неё тоже была доля в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Он этого сделать не сможет

Это сделать достаточно сложно Нужно признавать договор приватизации недействительным.И доказывать что отказ от приватизации был подписан не добровольно