Макушино, 01.03.2015, 07:32

Пропустят ли меня на с России натер-ю Казахстана на автомобиле.

Вопрос №6204214 из г. Макушино
опубликован 01.03.2015, 07:32
Пропустят ли меня на с России натер-ю Казахстана на автомобиле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспотр у меня есть, только 22 февраля исполнилось 45,получается просрочен, а мне срочно нужно проехать в Казахстан.

01.03.2015, 07:39

должны пропустить

01.03.2015, 07:54

без паспорта нет.

01.03.2015, 07:35

Паспотр у меня есть, только 22 февраля исполнилось 45,получается просрочен, а мне срочно нужно проехать в Казахстан.

01.03.2015, 07:39

должны пропустить

01.03.2015, 07:54