Как отправить заказные письма с уведомлением, если неизвестны хозяева комнат в блоке на 8 квартир?

Я продаю комнату в блоке на 8 квартир. Мне надо отправить им заказные письма с уведомлением. Если я не знаю хозяев комнат. Как мне поступить? Если заказать справки из ЕГРП, то это будет стоить на каждую комнату по 250 р. можно ли через паспортный стол это узнать или через ЖКХ?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Увы, в паспортном столе и ЖКХ не смогут предоставить сведения о собственниках комнат. Такие сведения достоверно могут указать только из ЕГРП.

Вы мне очень помогли, спасибо!