Хищение или законное использование? Ответ на вопрос относительно выноса использованной тары с предприятия

• г. Омск

Является ли хищением вынос с территории предприятия использованной тары от расходных материалов, если она постоянно вывозится на свалку как отход производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---является. неизвестно куда вывозятся отход и что это за отходы. по вашему мнению и мнению руководства