Как реагировать, если ваши фотографии были выложены на обсуждение в группе ВКонтакте без вашего согласия?
Скажите пожалуйста что делать или говорить, в соц. сети вконтакте вылажили в группу на обсуждения мои фотографии без моего ведома, дабы узнать обо мне больше информации от других людей, мне эта ситуация не приятна, не из - за того что боюсь увидеть плохих отзывов, а просто неприятно! Я не знаю что ответить этим людям кто закинул фотографии... Помогите советом: (
Добрый день, обратитесь к администрации сайта, чтобы заблокировали данную гуппу, если они будут отказываться то пригрозите что обратитесь в суд на них. Они должны убрать, так как размещение фото без согласия владельца запрещено.