Какой процент алиментов имеет право первая жена при наличии детей от второго брака и пособии для малоимущих?

На какой минимальный процент алиментов имеет право первая жена если у нее один ребенок (получает она 25%) а у меня от второго брака 2 ое детей и мы получаем пособие как малоимущая семья (так как непроходим по прожиточному минимуму) и ждем появление 3 его ребенка? Причем вторая жена получает алименты и на свое содержание от меня! А я получаю от своей зарплаты только 30%

Лучший ответ

На данный момент на 3-х детей 50% доходов, соответственно на 1-го 16,6 %.

Удержания не могут быть более 50%. А если нынешняя супруга подаст на алименты, то сумма будет распределяться, соответственно выплата на "сторону" уменьшится.