Необходимость сертификатов на аксессуары для телефонов и требуемые документы для обхода государственных служб
Скажите нужны ли сертификаты на аксессуары для телефонов, и вообще какие документы мне нужны чтобы ко мне не было вопросов с гос слуджб?
Лучший ответ
Аксессуары для телефонов (защитные пленки, чехлы металлические, силиконовые, кожаные) обязательной сертификации и декларированию соответствия не подлежат.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!