Проблема отсутствия адреса ответчика в шапке искового заявления о признании утратившими право пользования жилой площадью, снятии с регистрационного учета и выселении

• г. Астрахань

В шапке искового заявления о признании утратившими право пользования жилой площадью, снятии с регистрационного учета и выселении указывается адрес ответчика. Но как быть, если место нахождения ответчика неизвестно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указывается последнее известное.