Недействительность выборов в ТСЖ - судебное решение и вопрос о применении к другим решениям.
Здравствуйте,
Я считаю, что вы правы. Если суд признал решение о выборах правления и ревизионной комиссии наобщем собрании от 26.05.07 г. незаконным. На этом собрании был утвержден состаыв этих органом и сроки полномочий. На собрании от 22.03.2008 г. в повестке дня был вопрос о изменении нумерации. Вопроса о выборах органом управления не стояло, соответсвенно оно являлосб производным от прервого собрания, и если его признали недействительным то и решение собрания об изменении нумерации отмененных пунктов утратило силу.
Юрий.