Что делать, если не возможно выплатить кредит в срок и какие могут быть последствия

• г. Кемерово

Вот взял я двагода назад кредитку у сбербанка год назад я с неё снял денюшки! Потом своевременно оплаивал но потом опять их же тратил но я выплачивал! А сейчас на работе отправили в отпуск и я не могу выплатить свой ежемесячный платёж!и смогу его оплатить только месяца через 2!что мне делать? И что мне будет за зто то что я 2 месяца не уплачу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попросите о реструктуризации