Диагноз экссудативный гайморит - Какую категорию годности поставит военно-медицинская комиссия и возможно ли поступление в военный вуз?

• г. Таганрог

У моего сына диагноз экссудативный гайморит. Какую категорию годности может поставить военно-медицинская комиссия по здоровью? Можно ли с таким диагнозом поступить в военный вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это вам только врачи могут точно сказать.