Как получить жилье или субсидию для инвалида 2 группы, проживающего в общежитии?
Я инвалид 2 группы, проживаю с семьей (муж и сын) в общежитиии. Стоим в очереди на жилье по месту работы с 1996 года. Меня интересует, куда мне обратиться за помощью в получении квартиры или субсидии на покупку квартиры или на получение земельного участка для ИЖС.
Лучший ответ
Меня интересует, куда мне обратиться за помощью в получении квартиры или субсидии на покупку квартиры или на получение земельного участка для ИЖС.
---Надежда. жилищными вопросами занимается администрация города (поселения). к ним и нужно обращаться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!