Можно ли оформить рукописную доверенность на другое лицо для получения исполнительного листа у мирового судьи - нужно ли ее нотариально заверять?
Необходимо забрать у мирового судьи исполнительный лист. Но нет возможности забрать его самостоятельно. Возможно ли оформить обычную рукописную доверенность на другое лицо? Или обязательно заверять ее у нотариуса?
Спасибо.
доверенность должна быть заверена у нотариуса , либо другого уполномоченного на то лица. А как извините мировой судья узнает что именно вы выдали доверенность ?!
Можно заверить в ТСЖ,УК по месту жительства.
183 и 185 гк РФ нотариально
Доверенности юр. лиц выдают генеральные директора Фирм
Рукописная не пройдет.