Правомерность приватизации квартиры снятой с брони вопреки воле отца - возможен ли аннулирование?

• г. Севастополь

Мой муж приватизировал квартиру на которой была бронь в 2002 году. Бронь накладывал его отец, который был выписан и жил на Севере, от приватизации он отказался. 2004 году была снята бронь с квартиры. Сейчас в квартире прописан муж и наш сын. Можно ли признать приватизацию не законной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это сделать не получится.