Председатель кооператива предоставляет справки о несуществующих правах на квартиры - возможность возбуждения уголовного дела?

В суд председатель кооператива предоставила справки, что прав требования квартир у кооператива нет. Нам стало известно что в это же время она переоформила договор на другого пайщика который и получил квартиру. Можно ли по данным фактам возбудить уголовное дело?
Лучший ответ

Приходите на консультацию Сделки по интернету не оспариваются.В таких делах участие юриста очень нужно.

т.7768390.

Спасибо за ответ!

Обратитесь к юристу очно

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением по данному факту. Сотрудники проведут проверку и примут решение -отказать в возбуждении уголовного дела или вынесут постановление о возбуждении дела .Вас об этом уведомят.

Спасибо за ответ!