Вопрос о госпошлине за оформление разрешения на добычу охотничьих ресурсов в Республике Марий Эл - правомерно ли требование уплаты за каждый район в общедоступных угодьях или можно ли оформить разрешение
При оформлении разрешения на добычу охотничьих ресурсов в департаменте по охране контролю и регулированию использования объектов животного мира респ. Марий Эл заставляют уплачивать госпошлину за каждый район в общедоступных угодьях в отдельности. Правомочно ли это? Или я в праве требовать оформления разрешения на добычу охот. Ресурсов на территории всего субъекта федерации (респ. Марий Эл) в общедоступные угодья?
Лучший ответ
ваш вопрос требует изучения.
рекомендую найти человека который оплатил бы разрешение в 2 района как минимум или оплатить самому и подать заявление в прокуратуру.