Вопрос о собственности на квартиру, купленную в период брака на деньги от продажи другой квартиры, купленной супругом до брака

• г. Нижний Новгород

Является ли общей собственностью квартира, купленная в период брака, но на деньги от продажи другой квартиры, куленной супругом до брака? Квартира была в старом фонде, дом снесли, перечислили деньги на имя супруга. Квартира оформлена на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! В этом случае, квартира будет ЕДИНОЛИЧНОЙ собственностью супруга, и разделу не подлежит. Доказать обратное будет невозможно....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.