18-летний подросток оказывается без крова и помощи, сталкиваясь с закрытой дверью и безразличием полиции. Как найти выход из сложной ситуации?
18 лет! Выгоняют из дома, когда прихожу то дверь закрыта из нутри! А полиция говорит что это не их обязанность! Ночую на чердаке!? Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о вселении, обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением, если Вы зарегистрированы в данной квартире.