Купля квартиры в рассрочку - оплата наличными без кассы и выпуск чеков – мошенничество или нормальная практика предприятия?
Купила квартиру в рассрочку у предприятия. Зеленка на руках, без обременения. Плачу наличкой, не через кассу. Выдают чеки. Не является ли это мошенничеством со стороны предприятия?
Лучший ответ
Нет,не является.Видимо у предприятия политика такая,или юрист не грамотный.Пользуйтесь,для вас же лучше...
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет тут мошенничества