Расписка в офисе - слово в слово написанное содержание

• г. Красноярск

Я позже можно напишу вам в офисе находится расписка слово в слово что там написано. Вам напишу вам

Можно чуть позже напишу вам слово в слово на эту расписку а

. Я в самом начале писала что прежде чем забрать машинку они принудительно заставили написать расписку! Так как у меня выбора не была и я положение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете позже написать