Возможность ареста счета с алиментами - что говорит исполнительный лист?
У бывшего супруга есть исполнительный лист по которому я должна ему деньги. Он платит алименты на своих несовершеннолетних детей. Могут ли приставы арестовать счет на который приходят алименты?
В этом случае Вам необходимо будет написать приставам заявление о снятии ареста с этого счета и подтвердить поступление на него алиментов на детей.
Здравствуйте.
Нет, не могут
Он платит алименты на своих несовершеннолетних детей. Могут ли приставы арестовать счет на который приходят алименты?
---могут. им нужно предоставить справку о том. что это детские пособия