За какой год можно получить налоговый вычет при покупке квартиры в 2014 году?

Купила квартиру в 2014 году, за какой год я могу подать на налоговый вычет? Только начиная с 2014 г? или за предыдущие годы? Ведь я тоже тогда работала и платила налоги.
Лучший ответ

При стоимости жилья 2 и более млн. руб. налоговый вычет 260 000 руб. При условии официального Вашего трудоустройства - можете получить за 2014 год и последующие года. При стоимости менее 2 млн. руб. - 13 % от стоимости жилья.

Нужна помощь - обращайтесь.

За 2014 и последующие.

Здравствуйте.

За 2014 год