Как получить справку о наличии судимости при условном судимости в 2000 году без нарушений для работы в детском саду?
Если я был судим условно в 2000 году и не имел нарушений, то мне какую дадут справку о наличии судимости. Справка нужна для работы в дет. саду.
в справке будет написано, что вы были осуждены по такой-то статье в таком-то году и вам было назначено такое-то наказание
Датут, что не судимы.
Андрей Юрьевич,в справке в соответствии с Административным регламентом МВД РФ- будет указана ваша судимость 2000 года и указаны основания её погашения.
Замечу,что не все категории преступлений являются основанием для недопуска к работе в организациях с участием несовершеннолетних
ОТвет Белоусова НЕ ВЕРЕН,
В справке судимость БУДЕТ указана.
Возможность работать в дет. саду зависит от статьи.
УДАЧИ ВАМ