После развода без своей жилплощади - Что полагаются бывшей супруге и ребенку?

Вопрос №620686 из г. Кириши
опубликован 15.08.2008, 12:19
МЫ с мужем в разводе, у нас общий ребенок. Мы жили в его квартире, своей не имею. Что мне полагается после развода, если у меня нет своей жилплощади? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы зарегистрированы на жилплощади супруга, то Вы имеете право постоянно там проживать даже после развода, и выселить Вас можно, - только если супруг предоставит иное пригодное для жилья место.

15.08.2008, 15:48

Я не прописана на жилплощади мужа.

15.08.2008, 16:08

Тогда, исходя из буквы закона, Вы незаконно занимаете его квартиру и жилплощадь.

Он может потребовать освободить незаконно занимаемую жилплощадь.

15.08.2008, 16:13