Трудовая деятельность за последние 5 лет - трудоустройство в Санкт-Петербурге в 2010 году

• г. Керчь

В заявлении для рвп в пункте о трудовой деятельности за последние 5 лет, был трудоустроен по разрешению на работу в Санкт-Петербурге в 2010 году но точные даты и адреса не помню. Подскажите что можно или нужно написать в этом пункте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, как указали в вопросе.

УДАЧИ ВАМ