Как написать жалобу по поводу запаха канализации в подъезде. Дом находится на территории в.ч. Квартиры служебные.
Здравствуйте, я живу на первом этаже двух этажного дома, уже несколько лет мы мучаемся с канализацией как в квартире все лезет наружу, так и в подвале все льётся на пол, запах не выносимый. Две организации Водоканал и УК не могут решить кто должен эти неполадки устранить. В квартире УК два дня делали канализацию но вода так и не уходит, а по подвалу не могут решить. В какую организацию нам обратится и как написать жалобу.
В прокуратуру и в Роспотребнадзор. Можете и СМИ подключить. Заодно и в Администрацию губернатора напишите. терять то Вам нечего.
Добрый день.
За написанием данной жалобы рекомендую обратиться к юристу на платной основе.