Отказано в установке откидного пандуса для трех инвалидов-колясочников в Ангарске, Иркутской области - как нам дальше жить?
Мы живем в Ангарске Ирк. обл. В моей семье 3 инвалида_колясочника. Я писала заявление в ЖЭК и в Администрацию города на установку откидного пандуса с 1 по 3 этаж, т.к. я не могу своих родных спустить даже в больницу свозить. Но мне от всех пришел отказ. Как же нам быть?
Лучший ответ
Пищите жалобу в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Нужно смотреть отказ
Спасибо за ответ!