Перспективы мужа, задержанного по статье 228 часть 1 - есть ли шанс на условный срок?
Мой муж задержан на статья 228 часть 1 сотрудничал со следствием, был род подпиской, на суд не пришёл так как не получал повестку. Был объявлен в розыск, задержан сейчас в СИЗО ждёт суда. Какие у него перспективы? Есть ли шанс на условный срок?
Лучший ответ
ДА, шанс на условку - есть.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как можно ответить на данный вопрос, не зная всех обстоятельств дела??
Это может сделать только Шук.