Как доказать родство с умершей бабушкой без знания правильных ФИО родственников для запроса в документы?

• г. Белгород

Вопрос у меня следующий. Мне нужно доказать родство с моей умершей бабушкой, которой я являюсь двоюродной внучатой племянницей. (я с бабушкой была зарегистрирована на одной жил. площади, которую она мне подарила в декабре 2006 г.) На протяжении 4 лет бабушка болела и я за ней ухаживала, последние пол года она была парализована. Бабушка была одинокая замужем не была, детей нет, родители давно умерли. Нотариус меня отослала доказывать в суд родство. А в исковом заявлении я должна указать, что я обращалась в загс и мне отказали в документах удостоверяющих родство, проблема в том что я не знаю правильных фио родственников по которым нужно запросить в документы, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина Васильевна.Вам все таки необходимо постараться и выстроить цепочку ваших родственников,иначе суд вам откажет,а как я понимаю речь идет о наследстве.