Необходимость повторной регистрации после получения РВП

• г. Калуга

Если у меня есть временная регистрация до сентября, сейчас я планирую подавать заявление на РВП, то после получения РВП нужно ли мне в течение 7 дней делать регистрацию для РВП или же моей нынешней регистрации достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет,после оформления РВП вы обязаны будете в течение 7 дней зарегистрироваться по месту жительства на срок действия РВП

Здравствуйте. Вашей регистрации достаточно